Waves & Palms Oasis

La Villa Waves & Palms Oasis Marco Island se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del Club Náutico Cedar Bay y ofrece unas piscinas exteriores, lo que garantiza una estancia relajante. Esta villa, que se encuentra a unos 2 km del Museo Histórico de Marco Island, ofrece la posibilidad de practicar ping-pong y pesca.

El corazón de Marco Island se encuentra a 25 minutos a pie de esta casa de vacaciones, y lugares de interés cultural como la Galería de Arte Malenda Trick está a unos 10 minutos en coche. La Villa Waves & Palms Oasis se halla a unos 2,1 km del alquiler de paddleboard en Tigertail Beach. Situado a pocas cuadras de la Iglesia Católica San Marco, este alojamiento es popular entre fieles y turistas.

Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al mar desde los ventanales de la villa.

La Villa Waves & Palms Oasis viene con una cocina totalmente equipada junto con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. El restaurante Empire Bagel Factory, que sirve platos americanos, se encuentra a 450 m del establecimiento.

Reservar Waves & Palms Oasis Marco Island

General information

Contact information

320 Seaview Ct Unit 708, Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de Waves & Palms Oasis disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Waves & Palms Oasis no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Waves & Palms Oasis, visita la página web del hotel

Waves & Palms Oasis Ubicación

 320 Seaview Ct Unit 708, Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de Waves & Palms Oasis Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Parque acuático

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Waves & Palms Oasis

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Gimnasio
  • Deportes acuáticos
  • Ping-pong
  • Pesca
  • Waves & Palms Oasis Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Mueble de jardín
  • Juegos de tablero

Ofertas de Waves & Palms Oasis

Habitaciones